2022-01-14

Horários Programa Geração Talento - 15 e 16 de Fevereiro SHP Lisboa

Adicionado à 132 dias atrás por Rita Moura

Vimos por este meio informar os horários para o primeiro dia das sessões de treino para os cavaleiros dos diversos escalões da Juventude:

 

PROGRAMA TALENTO EQUESTRE FEP - LISBOA SHP 01/2022
  Horário Nome Escalão   Altura Cavalo A Cavalo B Treinador Clube
Grupo A 8h00-9.30h Leonor Azevedo e Silva Children * 1.2 Noia de Solart   João Azevedo e Silva SHP
    Maria Miranda Junior * 1.1 Duvendaval    Carlos A Fernandes SHP
    Ana Nobre Guedes Children * 1.2 Vetiver Tam   João Azevedo e Silva SHP
    Santiago Escudeiro Children * 1.1 Drummer   José Bueri Tomar
                   
Grupo B 9h45-11h15 Mila Fonte Resende Junior * 1.3 Camouflage 24   Nuno Ferreira e H Carvalho CH Janas - O Paddock
    Joana Santos Paz Junior * 1.3 Divine Florida   Orlando Duarte Escola de Armas
    Maria Inês Paulo Junior * 1.1 Dicapitol (novo 1.4)   Carlos Almeida Fernandes SHP
    Francisco C Melo Madeira Junior * 1.2 Nino Z   Ana Costa e Melo SHP
                   
Grupo C 11h30-13h00 Patricia C Melo Madeira Junior * 1.4 Celideal de Lessac   Ana C Melo Madeira SHP
    Madalena Eloy Junior * 1.4 Forestelle des Cinq Chênes   Filipe Malta da Costa SHP
    Afonso S Bento Junior * 1.4 Vareness D' Argonne   Marina Frutuoso de Melo CH Monte dos Duques
    Daniela Rodrigues Junior * 1.4 Folds Lord Lux   Eleutério Faleiro Negreus Horse Centre
    Carolina Amorim Batista Junior * 1.4 Atout du Gonge   Carolina O Gonçalves CH Quinta da Marinha
                   
Grupo D 14.30-16.00 Gustavo Rosseto Marques Junior * 1.3 D My Dream Z   Simão Reis CH da Guia
    Rafael Figueiredo Pacheco Junior * 1.2 Casulo   Pedro Manso Quinta de Sta Isabel
    Leonor Alves Junior * 1.3 Fakir   João Alves SHP
    Lucas Pinto Junior * 1.3 Udini Gandarinha   Carlos A Fernandes SHP
                   
Grupo E 16h15-17h45 Vera Ferreira Pinto Children * 1.2 Escudee   Sara F Pinto Clube D Carlos
    Afonso Rebelo Children * 1.3 Famous dos Fidalgos   Ricardo Rebelo CEIA
    Filipe Malta da Costa Children * 1.2 Chine de B´neville   Filipe Malta da Costa  SHP
    Diana Ferreira Pinto Iniciada * 1.1 Caviar   Sara Ferreira Pinto Clube D Carlos
                   
Grupo F   Barbara Ell Iniciada * 1.1 Tati Lulu   Norbert Ell SHP
    Maria Inês Sequeiros Iniciada * 1.1 C-Invictus Z   Ana C Melo SHP
    Tomás X Oliveira Gonçalves Iniciado * 1.1 Eden ou Utrillo   Carolina Gonçalves Quinta das Varandas
    Mara Dias Tisler ini/chil * 1.0 Ixion TC   Susana Gamboa SHP
    Maria do Carmo Salvação ini/chil * 1.0 Lázaro   Susana Gamboa SHP