2020-03-13

Comunicado FEP

Adicionado há 4 anos 68 dias atrás por FEP Admin

Na sequência das medidas tomadas recentemente pelo Governo e dada a evolução do novo Coronavírus e as implicações para a sociedade, informamos que os nossos serviços, serão efetuados exclusivamente por e-mail até ao próximo dia 30 de março.

No que respeita as competições desportivas, sugerimos que as mesmas sejam repensadas, pelas organizações, quanto à sua realização.

Neste sentido, solicitamos a vossa colaboração, para que os assuntos sejam remetidos por e-mail aos respetivos departamentos.

Contactos

Assuntos Gerais

geral@fep.pt

 

Registos de Cavalos, Cavaleiros, Seguros Desportivos e Passaportes

andreiamartins@fep.pt - Andreia Martins

sarafrancisco@fep.pt – Sara Francisco

 

Rede Nacional de Centros Federados e Passaportes

lilianacosta@fep.pt – Liliana Costa

 

Obstáculos e Formação

joana.reis@fep.pt – Joana Reis

 

Ensino, Equitação Adaptada, Raides, Atrelagem, CCE, Horseball, Equitação de Trabalho, TREC, Equitação à Portuguesa e Inter-Escolas

rita.moura@fep.pt – Rita Moura

 

Ranking e Resultados

c.rodrigues@fep.pt – Carlos Rodrigues

 

Obstáculos (Calendarização, Oficiais, FEI)

nuno.montefalco@fep.pt – Nuno Montefalco

 

Presidente, Direção Órgãos Sociais e Comissões Técnicas

frandrade@fep.pt – Filipa Rebelo de Andrade

 

Área Administrativa e Financeira

paulo.cecilio@fep.pt – Paulo Cecilio